Часто задаваемые вопросы

DinoBooks издает качественные детские книги, которые интересно читать всей семье. И мы, конечно, будем рады рассмотреть рукописи от писателей, в том числе и начинающих. Мы принимаем как художественные, так и научно-популярные материалы и приветствуем истории от разных авторов. Однако в силу того, что наше издательство небольшое, мы производим очень тщательный отбор рукописей. Пожалуйста, перед отправкой рукописи внимательно ознакомьтесь с нашим (пусть и небольшим) репертуаром. Так вы поймете, заинтересуют ли нас ваши произведения.

Да, конечно! Однако, дорогие иллюстраторы, пожалуйста, внимательно прочитайте текст далее.

Поскольку мы детское издательство, то в портфолио, которое вы нам пришлете, должны быть детские, не взрослые иллюстрации. Самое главное в детской иллюстрации, по нашему мнению, — это положительные эмоции, причем каждая иллюстрация должна быть как отдельная история (мы также можем рассмотреть публикацию «тихой книги» с вашими иллюстрациями). Если ваши иллюстрации радуют, смешат, вдохновляют, вы нам подходите.

Если вы индивидуальный предприниматель (ИП) или организация, то вы можете закупить у нас книги оптом (мелким оптом от 5 экземпляров). Для этого вам нужно написать на dinobooks@yandex.ru, и мы пришлем вам коммерческое предложение.

Наша третья книга «Расскажи-ка Расскажу» уже доступна для предзаказа, а на страничке книги мы опубликовали всю информацию о ней (а также причины, почему книгу стоит купить).

 

Конечно. Чтобы автоматически получать наши анонсы, а также бесплатные каталоги, гиды, пришлите нам письмо на dinobooks@yandex.ru, где укажите ваше имя и возраст ребенка. Мы включим вас в список рассылки.

Вы можете написать нам по адресу dinobooks@yandex.ru с пометкой «новый автор». Помимо рукописи (формат для отправки .doc без рисунков и фотографий) напишите кратко о себе, укажите ваши соцсети, если они имеются (внимание: соцсети должны быть открытыми).

Да. Подробнее можно узнать, написав на на электронный адрес dinobooks@yandex.ru

Каждый год летом мы организовываем литературное состязание и тем самым популяризируем чтение.

У вас есть наши книги? Отлично! (Если еще не приобрели, переходите в наш «Интернет-магазин» и приобретайте.)

Чтобы участвовать в состязании этого, 2023 года, прочтите все правила, перейдя по ссылке.

И конечно же, рассказывайте о нашем литературном состязании друзьям и знакомым (у нас есть правило: для того чтобы были разыграны следующие призы, в каждой из номинаций должно быть не менее 10 участников).

Если вы физическое лицо, то вы можете приобрести наши книги на нашем сайте в разделе «Интернет-магазин». Наши цены в интернет-магазине уже даны с учетом скидки, а доставка по России включена в стоимость. Также вы можете приобрести наши книги на Ozon.